- Производитель:
- Agilent
Реагент OPA, по 10 мг/мл о-фталевого альдегида и 3-меркаптопропионовой кислоты в 0,4 М боратном буфере, 6 х 1 мл — позиция от производителя "Agilent Technologies". Стандарты
SKU: 5061-3335
Характеристики
OPA reagent, 10 mg/mL each of o-phthalaldehyde and 3-mercaptopropionic acid in 0.4 M borate buffer, 6 x 1 mL- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41116107
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
