Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Шкаф морозильный LGPv 1420

Гарантия 1 год
Производитель:
Liebherr
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Liebherr
Объём камеры 1427 л.
Диапазон температур -10…-26 °С.
Электронная система управления Profi.

Наиболее строгие стандарты надёжности и безопасности применяются к устройствам в лабораторном секторе. Поэтому Liebherr выпускает шкафы разных температурных диапазонов для многообразного использования. Шкафы Mediline, выпускаемые компанией Liebherr, дают пользователям множество преимуществ. Первоклассные материалы, компоненты с высокими эксплуатационными характеристиками и точность изготовления на всех конструктивных уровнях вплоть до мельчайших деталей — гарантируют высокое качество устройств.

Электронная система управления Profi

Электронная система управления (контроллер) Profi со встроенными часами реального времени позволяет задавать температуру охлаждения с точностью до 0,1 °C. Для соответствия требованиям гигиены в лаборатории блок электронной системы управления смонтирован вровень с поверхностью корпуса и имеет мембранную клавиатуру, что исключает попадание пыли и грязи.

Встроенная система аварийной сигнализации

В случае отклонения температуры хранения за допустимые пределы срабатывает звуковая и визуальная сигнализации. Предупредительный звуковой и визуальный сигнал включается также тогда, когда дверь остается открытой более 1 минуты. Кроме того, предусмотрена визуальная и звуковая сигнализация в случае сбоев питания.

Встроенная память для хранения данных

Электронная система управления Profi имеет встроенную память для хранения данных, в которой хранятся записи о последних 30 аварийных событиях, с указанием даты, времени и максимальной температуры, а также данные о температуре хранения, фиксируемые с 4-минутным интервалом. В памяти может быть сохранено до 2800 записей о температуре, что соответствует примерно 7-дневному периоду регистрации.

Калибровка температуры по 3 точкам контроля

С целью особо точного контроля температуры лабораторные устройства с электронной системой управления Profi выполняют калибровку по 3 точкам контроля. Это позволяет корректировать температуру внутри устройства с учётом заданного значения, а также фактических значений в трёх разных точках. Отклонения температуры хранения корректируется с точностью до 0,1 °С.

Автономное питание электронной системы управления

В случае сбоя электропитания в сети электронная система управления продолжает работать от встроенного 12 В аккумулятора. В течение следующих 72 часов, после пропадания питания в сети, продолжается регистрация данных об изменениях внутренней температуры. Кроме того, если подключена внешняя система аварийной сигнализации и система регистрации, то в течение 72 часов обеспечивается передача данных на внешние устройства сигнализации и регистра

Внешняя система регистрации температуры и аварийной сигнализации

Лабораторные шкафы с электронной системой управления Profi имеют беспотенциальные контакты для передачи аварийных сигналов на внешнюю систему аварийного предупреждения. Данные из внутренней памяти контроллера Profi могу быть считаны через инфракрасный порт на компьютер для последующей программной обработки. Шкафы дополнительно оснащены последовательным интерфейсом RS 485, что позволяет создать сеть, которая может объединить до 20 устройств в централизованную систему для документирования данных и аварийной сигнализации.

Энергоэффективная система оттайки горячим газом

Благодаря системе оттайки горячим газом с контролем температуры и времени достигается очень короткий цикл оттайки, составляющий всего 8 минут для лабораторных холодильных шкафов и 12 минут для лабораторных морозильных шкафов. Таким образом, во время оттайки внутренняя температура почти не изменяется. Предусмотрена также возможность включения оттайки вручную, по требованию.

Максимальная стабильность температуры хранения и равномерность её распределения по объёму шкафа

Высокоэффективная система охлаждения с принудительной циркуляцией воздуха двумя вентиляторами в сочетании с оптимальным путём прохождения воздушного потока обеспечивает максимальную стабильность заданной температуры. Благодаря очень коротким циклам оттайки внутри шкафа поддерживается практически постоянная температура хранения. Все лабораторные шкафы проверены на соответствие стандарту NF X 15-140 в отношении максимальной стабильности и равномерности распределения температуры хранения.

Гнездо для установки внешнего температурного датчика

В лабораторных холодильных и морозильных шкафах с электронной системой управления Profi предусмотрена возможность установки дополнительно во внутреннем объёме шкафа автономного датчика температуры, PT 100 или аналогичных измерительных устройств. Диаметр гнезда составляет 7,6 мм.

Элементы системы охлаждения

Элементы системы охлаждения находятся в верхней части устройства. Панель компрессорного отсека легко поднимается для выполнения сервисного обслуживания или ремонта, и может полностью отсоединяться после открытия на угол 45°, обеспечивая удобный доступ ко всем элементам.

Высококачественная внутренняя отделка и универсальность камеры

Сделанные из нержавеющей стали марки 304 гладкие стенки внутренней камеры очень легко чистятся. Прочные направляющие можно легко переставлять в зависимости от потребностей. В комбинации с решётчатыми пластифицированными полками они обеспечивают универсальность использования внутреннего пространства. Направляющие имеют U-образную форму и не допускают наклона полок.


Технические характеристики

ПараметрЕд. изм.Значение
Общий объём л 1427
Внешние размеры (ш×г×в) мм 1430×830×2150
Внутренние размеры (ш×г×в) мм 1263×650×1550
Суточное потребление энергии (24 часа) кВт×ч 8,887
Общие характеристики
Система охлаждения Динамическая
Метод размораживания Автоматический
Диапазон температур °С -10...-26
Материал/цвет корпуса Сталь/белый
Материал двери Сталь
Материал внутренней камеры Нержавеющая сталь марки 304
Тип управления Программируемый электронный
контроллер с регистратором данных
и текстовым дисплеем
Индикатор температуры Наружный цифровой
Сигнализация о сбоях электропитания При отказе электропитания,
в течение 72 ч
Сигнализация отклонения температуры
и незакрытой двери
Визуальная и звуковая
Интерфейс RS 485
Беспотенциальные контакты есть
Внутреннее освещение нет
Полки, регулируемые по высоте 8
Полезная площадь полки (ш×г) мм 1263×650
Материал полок Пластифицированные решётчатые полки
Несущая способность полок кг 60
Ролики Ролики с торм. устр-вами спереди,
ролики сзади
Ручка Литая
Замок есть
Автоматически закрывающиеся двери есть
Дверные петли нет
Климатический класс Т
Уровень шума дБ (А) 60
Хладагент R 290
Напряжение В 220...240
Сила тока А 4,5
Аксессуары
Решётчатые полки, пластифицированные 7112393
U-образная направляющая, правая 9000906
U-образная направляющая, левая 9000907
Инфракрасный брелок-пульт
(программное обеспечение прилагается)
9590389
Конвертер С ПО
(последовательное соединение)
9590387
NTC-датчик для контроля
температуры хранения
9590407

Аксессуары

кат. № 9590389
Инфракрасный брелок-пульт
(с программным обеспечением). Данные о случаях срабатывания сигнализации и данные о колебаниях температуры хранения можно считывать с помощью инфракрасного брелока-пульта, который предлагается в качестве дополнительной опции. Входящая в комплект дополнительная программа позволяет визуально отразить на экране компьютера данные, полученные с брелока в виде графиков и таблиц.
кат. № 9590407
NTC-датчик для контроля температуры веществ
В качестве дополнительного комплекта оборудования для модернизации лабораторных шкафов с электронной системой управления Profi предлагается NTC-датчик для контроля температуры хранящихся веществ. Данные о температуре веществ могут быть считаны электронной системой управления или переданы на внешнюю систему документирования через интерфейс RS 485.
Интерфейсный преобразователь
(с программным обеспечением). Специальный интерфейсный преобразователь (переходник) позволяет обеспечить централизованную регистрацию данных об отклонениях температуры хранения и аварийных событиях сразу от шкафов, объединённых в единую сеть через последовательный интерфейс RS 485. Возможно объединение в сеть до 20 лабораторных шкафов с возможностью централизованного документирования их параметров.
кат. № 7112393
U-образные направляющие и решётчатые полки
Для организации дополнительной площади хранения предлагаются дополнительные U-образные направляющие и пластифицированные решётчатые полки. Решётчатые полки отличаются исключительно высокой прочностью и выдерживают нагрузку до 60 кг.
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

img
Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

img
Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

img
Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

img
Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

img
Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

img
Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

img
Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Шкаф морозильный LGPv 1420

Гарантия 1 год
Производитель:
Liebherr
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: